Поликлиника № 3 ГУЗ ЯО ДКБ № 1 располагается по адресам:

Ул. Рыбинская д.28/35 (педиатрическое отделение)

Режим работы:

Вторник и четверг — прием здоровых детей.

В будни с 8-00 до 19-00, Прием вызовов на дом до 18-00.

По субботам с 8-00 до 18-00, Прием вызовов до 17-00,

По воскресеньям с 9-00 до 16-00, Прием вызовов до 15-00

Праздничные дни с 8-00 до 17-00, Прием вызовов на дом до 16-00

С 18-00 до 20-00 дежурный врач (прием вызовов) проспект Ленина 12/76

прием вызовов до 19-00.

Ул. Чайковского д.78/19 (консультативно-диагностическое отделение)

-будни с 7-30 до 19-00

суббота- 7-30  — 15-00

воскресенье — не работает

Зав. поликлиникой Круглова Наталья Викторовна, врач-педиатр высшей категории , телефоны: 21-27-94, 30-40-21

Зав. педиатрическим отделением  - Сакулина Ольга Олеговна, врач-педиатр  высшей категории телефон : 21-27-94

Зав. отделением оказания медицинской помощи детям в образовательных учреждениях Шиловская Ирина Павловна, телефон: 30-37-49

Старшая мед.  сестра поликлиники: Фомичева Маргарита Васильевна, телефон: 32-81-54

Старшая мед. сестра педиатрического отделения: Сумина Наталья Валерьевна, телефон: 45-84-66

Телефоны:

  • Регистратура, ул. Чайковского д.78/19:   72-88-78,  30-56-05.
  • Регистратура, ул. Рыбинская д.28/35:   21-66-85,  21-48-74

 

По адресу: ул. Рыбинская д.28/35 располагаются :

кабинеты участковых педиатров, педиатров, физиотерапевтический кабинет, прививочный и процедурный кабинеты, каб. ЛОР врача.

По адресу: ул. Чайковского д.78/19 располагаются:

клиническая лаборатория, каб. УЗИ, зал ЛФК, физиотерапевтический кабинет;

ведут прием специалисты: офтальмолог, невролог, ЛОР врач, ортопед-травматолог, нефролог, уролог, гинеколог, хирург, эндокринолог,  психиатр (диспансеризация), стоматолог(диспансеризация);  1 раз в неделю  проводит консультации фтизиатр.

 

 

 

Специальность   ФИО
Офтальмолог Романова Татьяна Николаевна
Лор врач Ельцова Светлана Олеговна
Невролог Яровая Татьяна Владимировна
Травматолог-ортопед Пивоваров Игорь Николаевич
Хирург Романова Ольга Ивановна
Нефролог Служман Анастасия Петровна
Гинеколог Папазян Эмма Карапетовна
Гинеколог Булгакова Юлия Константиновна
Эндокринолог Демьянова Светлана Викторовна
Уролог Оленев Сергей Михайлович
Уролог Клименко Александр Алексеевич
Фтизиатр Морозова Любовь Александровна